Home / প্রধান খবর / লাখাইয়ে আবুল ফজল চৌধুরী ও হামিদা খাতুন চৌধুরী ফাউন্ডেশনের শীত বস্ত্র বিতরন॥

লাখাইয়ে আবুল ফজল চৌধুরী ও হামিদা খাতুন চৌধুরী ফাউন্ডেশনের শীত বস্ত্র বিতরন॥


Print Friendly, PDF & Email

নিউজ হবিগঞ্জ মহসিন সাদেক লাখাই প্রতিনিধিঃ গতকাল বেলা ১১টার সময় উপজেলার মুড়াকরি ইউপির সুবিদপুর গ্রামে বিজয়ের প্রতিধ্বনি পত্রিকার উপদেষ্টা সম্পাদক ডাঃ সিএম দেলোয়ার রানার পিতা ও মাতার রুহের মাগফিরাত কামনায় দোয়া ও শীত বস্ত্র বিতরন অনুষ্টান অনুষ্টিত হয়। অনুষ্টানে অর্ধশত হতদরিদ্রদের মাঝে ফাউন্ডেশনের উদ্দ্যোগে শীত বস্ত্রবিতরন করা হয়।এসময় অন্যান্যদের মাঝে উপস্থিত ছিলেন সিএম দেলোয়ার রানার চাচাতো ভাই রফিকুল বারী  চৌধুরী(সাবেক মেম্বার)  আবুল বাশার চৌধুরী, হিরাই মিয়া চৌঃ সাবেক মেম্বার, রদন মিয়া,আবুল ফজল চৌঃ হামিদা খাতুন চৌধুরী, সামছুল হক  চৌধূরী। আলোচনা ও শীত বস্ত্রবিতরনের পর পর মাওলানা সামছুল হকের  পরিচালনায়  দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্টিত হয়।  এসময় এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

Share