Home / জাতীয় / হবিগঞ্জে পুলিশের সঙ্গে ছাত্রদলের সংঘর্ষ : পুলিশসহ আহত ৫, আটক ৯

হবিগঞ্জে পুলিশের সঙ্গে ছাত্রদলের সংঘর্ষ : পুলিশসহ আহত ৫, আটক ৯


Print Friendly, PDF & Email

নিউজ হবিগঞ্জ : হবিগঞ্জে পুলিশের সঙ্গে ছাত্রদলের সংঘর্ষে দুই পুলিশসহ ৫ জন আহত হয়েছে। এসময় ছাত্রদল নেতাকর্মীরা সরকারি স্থাপনা ও গাড়ি ভাঙচুর করে। এসময় পুলিশ ঘটনার সঙ্গে জড়িত থাকার অভিযোগে ১০ জনকে আটক করেছে। আজ (রবিবার) দুপুর ২টায় এ ঘটনা ঘ‌‌টে। আহত বিভিন্ন ক্লিনিকে চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, দুপুরে জেলা ছাত্রদলের সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক সৈয়দ মুশফিক আহমেদের নেতৃত্বে শহরে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের করে। এসময় মিছিল থেকে ছাত্রদল কর্মীরা সরকারি স্থাপনসহ বেশ কয়েকটি গাড়ি ভাঙচুর করে। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে আসলে পুলিশের সঙ্গে তাদের সংঘর্ষ হয়। এতে উভয়পক্ষের মধ্যে ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়ার ঘটনা ঘটে। এসময় দুই পুলিশসহ ৫ জন আহত হন।

হবিগঞ্জ সদর মডেল থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) ইব্রাহিম আহমেদ জানান, ছাত্রদল কর্মীরা গাড়ি ভাঙচুর করলে পুলিশ বাধা দেয়। এসময় ছাত্রদল কর্মীরা পুলিশের ওপর আক্রমণ করে।

Share