Home / অর্থনীতি / ট্রাষ্ট ব্যাংক হবিগঞ্জ শাখার উদ্বোধন

ট্রাষ্ট ব্যাংক হবিগঞ্জ শাখার উদ্বোধন


Print Friendly, PDF & Email

10357817স্টাফ রিপোর্টার ॥ ট্রাষ্ট ব্যাংক হবিগঞ্জ শাখার যাত্রা শুরু। ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ইশতিয়াক আহমদ চৌধুরী দুপুর ১২টায় প্রধান অতিথি হিসেবে ব্যাংকের শুভ উদ্বোধন করেন। হবিগঞ্জ শহরের বদিউজ্জামান খান সড়কের মন্নান শপিংমলে অবস্থিত সম্পূর্ণ শীতাতপ নিয়ন্ত্রিত ব্যাংকের এ শাখার ম্যানেজারের দায়িত্ব পালন করছেন বিশিষ্ট ব্যাংকার, প্রাইম ব্যাংকের সাবেক ম্যানেজার মোঃ তাজুল ইসলাম। আত্যাধুনিক গ্রাহক সুবিধা নিয়ে এই প্রথম ট্রাষ্ট ব্যাংক হবিগঞ্জে যাত্রা শুরু করল। সমৃদ্ধ হবে হবিগঞ্জের ব্যাংকিং কার্যক্রম। ইতিমধ্যে ওই ব্যাংকে হিসাব খোলার জন্য ব্যবসায়ীসহ বিভিন্ন শ্রেণী পেশার বিশিষ্ট ব্যাক্তিবর্গ ফরম সংগ্রহ করেছেন। হিসাব খোলতে ইচ্ছুক কয়েকজন গ্রাহকের সাথে আলাপকালে তারা হবিগঞ্জ শহরের বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ স্থানে ট্রাষ্ট ব্যাংকের এটিএম বুথ স্থাপনের দাবী জানান কর্তৃপক্ষের নিকট।

Share