Home / আন্তর্জাতিক / হবিগঞ্জ চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রির নবনির্বাচিত প্রেসিডেন্টকে ম্যানচেস্টার আওয়ামী যুবলীগের ফুলেল শুভেচ্ছা

হবিগঞ্জ চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রির নবনির্বাচিত প্রেসিডেন্টকে ম্যানচেস্টার আওয়ামী যুবলীগের ফুলেল শুভেচ্ছা


Print Friendly, PDF & Email

6249_nপ্রেস বিজ্ঞপ্তি ॥ হবিগঞ্জ চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রির ২য় বার প্রেসিডেন্ট নির্বাচিত হওয়ায় মোতাচ্ছিরুল ইসলাম  কে গতকাল সন্ধা ৮ ঘটিকায়  ম্যানচেস্টার আওয়ামী যুবলীগ এর পক্ষ থেকে  ফুলেল শুভেচ্ছা জানান । এসময় ম্যানচেস্টার আওয়ামী যুবলীগ এর পক্ষ থেকে  উপস্থিত ছিলেন  ম্যানচেস্টার আওয়ামী যুবলীগ এর সভাপতি, সাধারণ সম্পাদক সহ সকলস্তরের নেতৃবৃন্দ । ম্যানচেস্টার আওয়ামী যুবলীগ এর সাথে মত বিনিময়কালে চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রির নবনির্বাচিত প্রেসিডেন্ট মোতাচ্ছিরুল ইসলাম তাদের প্রশংসা ও সাধুবাদ জানান এবং ভবিষ্যতে প্রবাসিদের যে কোন প্রয়োজনে পাশে থেকে সহযোগিতার আশ্বাস প্রদান করেন। উল্লেখ্য প্রেসিডেন্ট মোতাচ্ছিরুল ইসলাম বর্তমানে যুক্তরাজ্যে অবস্থান করছেন। আগামী দুই এক দিনের মধ্যে উনি দেশে ফেরার কথা ভাবছেন।

Share