Home / অপরাধ / নবীগঞ্জে সাংবাদিক অলিউরকে হত্যার হুমকী

নবীগঞ্জে সাংবাদিক অলিউরকে হত্যার হুমকী


Print Friendly, PDF & Email

নিউজ হবিগঞ্জ মতিউর রহমান মুন্না নবীগঞ্জ প্রতিনিধিঃ নবীগঞ্জে সাংবাদিক অলিউর রহমানকে মোবাইল ফোনে গলা কেটে হত্যার হুমকী দিয়েছে কতিথ হুমকীবাজ। গতকাল সোমবার সকাল ৯ টার দিকে এই হুমকী দেয়া হয়। এ ব্যাপারে অলিউর রহমান নবীগঞ্জ থানায় সাধারণ ডায়েরী করেছেন।থানার জিডি ও সংশ্লিষ্ট সুত্রে জানাযায়, গত শনিবার নবীগঞ্জ নতুন বাজার মোড়ে সুশীল সমাজের ব্যানারে অনুষ্টিত বিশিষ্ট সমাজ সেবক আব্দুস শহীদ ( সাহিদ মিয়া )এর উপর পুলিশ কর্তৃক অন্যায় আচরনের প্রতিবাদে গণ সমাবেশে কেন অনুষ্টান পরিচালনা করেছেন বলেই কথিত অজ্ঞাতনামা হুমকীবাজ ০১৮৬৭২০৩৩১১ মোবাইল নম্বার থেকে সাংবাদিক অলিউর রহমান এর ব্যবহৃত ০১৭১১৯১২৬৪৫ নম্বারে ফোন করেই অকথ্য ভাষায় গালমন্দ করে। এক পর্যায়ে উক্ত হুমকীবাজ নবীগঞ্জ প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি ও দৈনিক দিনকাল প্রতিনিধি এবং নবীগঞ্জ ডিগ্রী কলেজ ছাত্রদলের আহ্বায়ক অলিউর রহমানকে গলা কেটে প্রাণে হত্যার হুমকী দেয়।  এ ঘটনার পর পর অলিউর রহমান ও তার পরিবার চরম আতংকের মধ্যে রয়েছে। এ ব্যাপারে নবীগঞ্জ থানায় জিডি নং ৩৮০ করা হয়েছে।

Share