Home / অর্থনীতি / বৃহস্পতি, রবি ও সোমবার সারাদেশে হরতাল

বৃহস্পতি, রবি ও সোমবার সারাদেশে হরতাল


Print Friendly, PDF & Email

নিউজ হবিগঞ্জ- দলের আমির মাওলানা মতিউর রহমান নিজামীর বিরুদ্ধে মানবতাবিরোধী অপরাধে মৃত্যুদণ্ডের রায় দেয়ায় দুই দফায় ৭২ ঘণ্টার হরতাল ঘোষণা করেছে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী। আগামী বৃহস্পতি, রবি ও সোমবার দেশব্যাপী এ হরতাল পালন করা হবে বলে এক বিবৃতিতে জানানো হয়। বিবৃতিতে জানানো হয়, বৃহস্পতিবার সকাল ৬টা থেকে শুক্রবার সকাল ৬টা পর্যন্ত ২৪ ঘণ্টার হরতাল। শুক্রবার মতিউর রহমান নিজামীর মুক্তি ও সাবেক আমির গোলাম আযমের রূহের মাগফিরাত কামনায় দোয়াসহ সকল নেতাদের জন্য দেশব্যাপী দোয়ার অনুষ্ঠান। শনিবার মাওলানা মতিউর রহমান নিজামীকে হত্যার ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে ও আটক সব নেতাদের নিঃশর্ত মুক্তির দাবিতে দেশব্যাপী বিক্ষোভ কর্মসূচি। এবং রোববার সকাল ৬টা থেকে মঙ্গলবার সকাল ৬টা পর্যন্ত দেশব্যাপী ৪৮ ঘণ্টার সর্বাত্মক হরতাল পালন করা হবে। অ্যাম্বুলেন্স, লাশবাহী গাড়ি, হাসপাতাল, ফায়ার সার্ভিসের গাড়ি হরতালের আওতামুক্ত থাকবে বলে বিবৃতিতে জানানো হয়।

Share