Home / প্রধান খবর / হবিগঞ্জ জেলার ৪টি আসনে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন ১০ প্রার্থী।। বাদ পড়লেন ২ জন

হবিগঞ্জ জেলার ৪টি আসনে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন ১০ প্রার্থী।। বাদ পড়লেন ২ জন


Print Friendly, PDF & Email

প্রার্থীহবিগঞ্জের ৪টি আসনে দশম জাতীয় সংসদ নির্বাচনে আওয়ামীলীগ ও জাতীয় পার্টির ও ৩ স্বতন্ত্র প্রার্থীসহ ১২ জন মনোনয়নপত্র দাখিল করেছিলেন। এর মধ্যে ১০ জন নির্বাচনে অংশ নেবেন। যে ১০ জন ৪টি আসনে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন তারা হলেন, হবিগঞ্জ-১ (নবীগঞ্জ-বাহুবল) আসনে শাহনেওয়াজ মিলাদ গাজী (আওয়ামীলীগ) ও আব্দুল মুনিম চৌধুরী বাবু (জাতীয় পার্টি).. হবিগঞ্জ-২ (বানিয়াচং-আজমিরীগঞ্জ) আসনে অ্যাডভোকেট আব্দুল মজিদ খান (আওয়ামীলীগ), শংকর পাল (জাতীয় পার্টি) এবং আফছারুল আহমেদ রূপক (স্বতন্ত্র).. হবিগঞ্জ-৩ (হবিগঞ্জ সদর-লাখাই) আসনে অ্যাডভোকেট আবু জাহির (আওয়ামীলীগ) ও আতিকুর রহমান আতিক (জাতীয় পার্টি).. হবিগঞ্জ-৪ (মাধবপুর-চুনারুঘাট) আসনে অ্যাডভোকেট মাহবুব আলী (আওয়ামীলীগ), আওয়ামীলীগের বিদ্রোহী প্রার্থী সৈয়দ তানভীর আহমেদ (স্বতন্ত্র), আব্দুল আহাদ চৌধুরী শাহীন (জাতীয় পার্টি)। আওয়ামীলীগ ও জাতীয় পার্টির দু’বিদ্রোহী প্রার্থীর মনোনয়নপত্র যাচাই-বাছাইয়ে বাতিল হয়েছে। গত বৃহষ্পতি ও গতকাল শুক্রবার যাচাই-বাছাইকালে দু’জনকে বাদ দেয়া হয়। তারা হলেন, হবিগঞ্জ-১ আসনে মেজর (অবঃ) সুরঞ্জন দাশ ও হবিগঞ্জ-৪ আসনে কাউছারুল গনি। মেজর সুরঞ্জন দাশ মনোনয়নপত্রে নিজেকে আওয়ামীলীগ দলীয় প্রার্থী হিসেবে উল্লেখ করলেও প্রমাণপত্র দেখাতে না পারায় এবং কাউছারুল গণি মূল ভোটারের ১ শতাংশ অর্থাৎ ৩ হাজার ৬শ সমর্থক দেখাতে সমর্থ না হওয়ায় বাদ পড়েন।

Share